Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/host1492039/samaracats.ru/htdocs/www/wp-includes/post-template.php on line 293

Международная Выставка Кошек — УШИ, ЛАПЫ, ХВОСТ — 04.01.2014г.

ushi_lapy_hvost-128 ushi_lapy_hvost-127 ushi_lapy_hvost-126 ushi_lapy_hvost-125 ushi_lapy_hvost-124 ushi_lapy_hvost-123 ushi_lapy_hvost-122 ushi_lapy_hvost-121 ushi_lapy_hvost-120 ushi_lapy_hvost-119 ushi_lapy_hvost-118 ushi_lapy_hvost-117 ushi_lapy_hvost-116 ushi_lapy_hvost-115 ushi_lapy_hvost-114 ushi_lapy_hvost-113 ushi_lapy_hvost-112 ushi_lapy_hvost-111 ushi_lapy_hvost-109 ushi_lapy_hvost-108 ushi_lapy_hvost-107 ushi_lapy_hvost-106 ushi_lapy_hvost-105 ushi_lapy_hvost-104 ushi_lapy_hvost-103 ushi_lapy_hvost-102

ТОП  МОДЕРН  ШОУ — победитель

Кошка — DARINA

Владелец — Железникова Татьяна

ushi_lapy_hvost-110

Эксперты AB WCF:

Елена Лаврентьева — Латвия

Ян Лаврентьев — Латвия

Ирина Горинова — Россия

ushi_lapy_hvost-101

Результаты Best in Show 1 дня выставки

ВОВ 1 — INSIDER OF GREAT FATE, BRI b 01, вл. Вязовик О.В. Клк «Veritas Cats»,  г. Оренбург.

ВОВ II — ELIGE’S SOLOMON, PER as 03 24, вл. Демина О., ФПЦ «Самарис», г. Самара.

ВОS SLH – IZABEL ADAMANT, KBL f 22 09, вл. Кравцова Е.Л., Клк « Самарская Лука », г.Самара.

ВОS SH –PUPSI WHITE JASMIN, CRX w 63, вл. Кузнецова С.В., Клк « Самарская Лука », г.Самара.

Best Junior – CLIMA MARBLE CHARM, SFS fs 22, вл. Романюк Н.Клк « Happy Planet », г.Самара.

Best Junior opposite sex – SIGEL AMUR, PER d 23 02, вл.Бабенко Л.- Свербягина Г., Клк « Happy Planet », г.Самара.

Best Kitten – FAIRY FLOWER BRILLIANT SPARK, BRI j 03, вл.Никонова Е.Е., Клк « Prima Felina », г.Самара.

Best Kitten opposite sex – XANDER SAMARSKAYA FORTUNA, OSH n 22,вл. Пасько Л.Г., Клк « Самарская Лука », г.Самара.

Best Baby – SILVESTR GOLDEN TALER, BRI ns 11, вл.Тураева Э.Е., Клк « Самарская Лука », г.Самара.

Best Litter – “BLUE ARAGONDA D…”, SPH, вл.Клюева Л.В., Клк « Самарская Лука », г.Самара.

Best Alter – TIMUR PEAR FIRE *RUS SIB d 33, вл. Шишкина Т.П., Клк «Самарская Лука», г.Самара.

Специальный приз  – DODON MURMY HALL ULV d , вл. Макарова С.Б., Клк «Самарская Лука», г.Самара.

ushi_lapy_hvost-100 ushi_lapy_hvost-099 ushi_lapy_hvost-098 ushi_lapy_hvost-097 ushi_lapy_hvost-096 ushi_lapy_hvost-095 ushi_lapy_hvost-094 ushi_lapy_hvost-093 ushi_lapy_hvost-092 ushi_lapy_hvost-091 ushi_lapy_hvost-090 ushi_lapy_hvost-089 ushi_lapy_hvost-088 ushi_lapy_hvost-087

Результаты WCF ring Adult 1 дня выставки(Елена Лаврентьева)

I PLACE — INSIDER OF GREAT FATE, BRI b 01, вл. Вязовик О.В. Клк «Veritas Cats»,  г. Оренбург.

II PLACE – IZABEL ADAMANT, KBL f 22 09, вл. Кравцова Е.Л., Клк « Самарская Лука », г.Самара.

III PLACE – JASMIN AKIRA-NEKO, OSH f 22,вл. ПаськоЛ.Г., Клк « Самарская Лука », г.Самара.

IV PLACE – МАРКИЗА АНГЕЛОВ, BRI a, вл.Тураева Э.Е., Клк « Самарская Лука », г.Самара.

V PLACE  – DOMENIC SUNNY SOVAGE, ABY n, вл. Хропова Е.,  г.Самара.

VI PLACE – KUTUZOFF FORTUNA, MCO fs 09, вл. ПаськоЛ.Г., Клк « Самарская Лука », г.Самара.

VII PLACE – ЦИРКАЧ  ИЗ ДИКОГО ЛЕСА, SIB n 22, вл.Вдовина И.А. г.Самара.

VIII PLACE – AСТРA ВОДОЛЕЙ, ОSH f 24, вл. Левинская А., ФПЦ «Самарис», г.Самара.

IX PLACE –  KALINKA PEAR FIRE *RUS, SIB f 2133, вл.Петрова Н.В.Клк « Самарская Лука », г.Самара.

X PLACE – ELIGE’S SOLOMON, PER as 03 24, вл. Демина О.,ФПЦ «Самарис»,  г. Самара.

ushi_lapy_hvost-086 ushi_lapy_hvost-085 ushi_lapy_hvost-084 ushi_lapy_hvost-083 ushi_lapy_hvost-082 ushi_lapy_hvost-081 ushi_lapy_hvost-080 ushi_lapy_hvost-079 ushi_lapy_hvost-078

Pезультаты WCF ring Junior 1 дня выставки(Ян Лаврентьев)

I PLACE  – СRISTAL STAR, SPH d, вл. Евсеева Е.В., Клк « Фелис », г.Тольятти.

II PLACE – SIGEL AMUR, PER d 23 02,   вл.Бабенко Л.- Свербягина Г.,  Клк « Happy Planet », г.Самара.

III PLACE – ESMIRALDA CRX f,  вл. Гумарова Ю.Л.Клк « Самарская Лука », г.Самара.

IV PLACE – CLIMA MARBLE CHARM, SFS fs 22,  вл. Романюк Н.Клк « Супер Кот », г.Самара.

V PLACE – SILVESTR GOLDEN TALER, BRI ns 11, вл.Тураева Э.Е., Клк « Самарская Лука », г.Самара.

VI PLACE – UDELA SAMARSKAYA FORTUNA, OSH b, вл. Пасько Л., Клк «Самарская Лука», г.Самара.

VII PLACE – XANDER SAMARSKAYA FORTUNA, OSH n 22, вл. Пасько Л., Клк «Самарская Лука», г.Самара.

VIII PLACE –  SIAMOND ELF OF SILVER LILY, SFS ns 22 , вл. Живаева Т.П., Клк «Самарская Лука», г.Самара.

IX PLACE – BRIE SWEET FRENCH KISS, DSX f, вл.Соколова Е.В., Клк «Самарская Лука», г.Самара.

X PLACE –MOONWORLD YUSTAS, SSH b 22, вл. Чепанова А.А., г. Отрадный.

ushi_lapy_hvost-077 ushi_lapy_hvost-076 ushi_lapy_hvost-075 ushi_lapy_hvost-074 ushi_lapy_hvost-073 ushi_lapy_hvost-072 ushi_lapy_hvost-071 ushi_lapy_hvost-070 ushi_lapy_hvost-069 ushi_lapy_hvost-068 ushi_lapy_hvost-067

05.01.2014г.

Результаты Best in Show 2 дня выставки

ВОВ 1  — INSIDER OF GREAT FATE, BRI b 01, вл. Вязовик О.В. Клк «Veritas Cats»,  г. Оренбург.

ВОВ II  — KUTUZOFF FORTUNA, MCO fs 09, вл. ПаськоЛ.Г., Клк « Самарская Лука », г.Самара.

ВОS SLH  – ЦИРКАЧ  ИЗ ДИКОГО ЛЕСА, SIB n 22, вл.Вдовина И.А. г.Самара.

ВОS SH  – PUPSI WHITE JASMIN, CRX w 63, вл. Кузнецова С.В., Клк « Самарская Лука », г.Самара.

Best Junior – CLIMA MARBLE CHARM, SFS fs 22,  вл. Романюк Н.Клк « Happy Planet », г.Самара.

Best Junior opposite sex – SIGEL AMUR, PER d 23 02,   вл.Бабенко Л.- Свербягина Г., Клк « Happy Planet », г.Самара.

Best Kitten – XANDER SAMARSKAYA FORTUNA, OSH n 22,вл. ПаськоЛ.Г., Клк « Самарская Лука », г.Самара.

Best Kitten opposite sex – BRIE SWEET FRENCH KISS, DSX f, вл.Соколова Е.В., Клк «Самарская Лука», г.Самара.

Best Baby –SILVESTR GOLDEN TALER, BRI ns 11, вл.Тураева Э.Е., Клк « Самарская Лука », г.Самара.

Best Litter –“O…PEAR FIRE *RUS”, SIB, вл.Петрова Н.В., Клк « Самарская Лука », г.Самара.

ushi_lapy_hvost-066 ushi_lapy_hvost-065 ushi_lapy_hvost-064 ushi_lapy_hvost-063 ushi_lapy_hvost-062 ushi_lapy_hvost-061 ushi_lapy_hvost-060 ushi_lapy_hvost-059 ushi_lapy_hvost-058 ushi_lapy_hvost-057 ushi_lapy_hvost-056

Результаты WCF ring Adult 2 дня выставки (Ян Лаврентьев)

I PLACE — INSIDER OF GREAT FATE, BRI b 01, вл. Вязовик О.В. Клк «Veritas Cats»,  г. Оренбург.

II PLACE – CURLY QUO STATUS BRILLIANT SPARK, SRS d 33 03, вл.Никонова Е.Е., Клк « Prima Felina », г.Самара.

III PLACE – IZABEL ADAMANT, KBL f 22 09, вл. Кравцова Е.Л., Клк « Самарская Лука », г.Самара.

IV PLACE  – МАРКИЗА АНГЕЛОВ, BRI a, вл.Тураева Э.Е., Клк « Самарская Лука », г.Самара.

V PLACE – DARINA, SSH fs 22, вл.Железникова Т.А.Клк « Самарская Лука »,  г. Самара.

VI PLACE – ЦИРКАЧ  ИЗ ДИКОГО ЛЕСА, SIB n 22, вл.Вдовина И.А. г.Самара.

VII PLACE – KUTUZOFF FORTUNA, MCO fs 09, вл. ПаськоЛ.Г., Клк « Самарская Лука », г.Самара.

VIII PLACE – CHLOE ANGELICE, BRI cs 23, вл. Армянинова С.С.Клк « Самарская Лука », г.Самара.

IX PLACE – ELIGE’S SOLOMON, PER as 03 24, вл. Демина О.,ФПЦ «Самарис»,  г. Самара

X PLACE – СARDIN PEAR FIRE *RUS, SIB d 33 , вл. Шишкина Т.П., Клк «Самарская Лука», г.Самара.

ushi_lapy_hvost-055 ushi_lapy_hvost-054 ushi_lapy_hvost-053 ushi_lapy_hvost-052 ushi_lapy_hvost-051 ushi_lapy_hvost-050 ushi_lapy_hvost-049 ushi_lapy_hvost-048 ushi_lapy_hvost-047 ushi_lapy_hvost-046

Результаты WCF ring Junior 2 дня выставки(Елена Лаврентьева)

I PLACE  – CLIMA MARBLE CHARM, SFS fs 22,  вл. Романюк Н.Клк « Happy Planet », г.Самара.

II PLACE – SIGEL AMUR, PER d 23 02,   вл.Бабенко Л.- Свербягина Г.,  Клк « Happy Planet », г.Самара.

III PLACE  – BRIE SWEET FRENCH KISS, DSX f, вл.Соколова Е.В., Клк «Самарская Лука», г.Самара.

IV PLACE – FAIRY FLOWER BRILLIANT SPARK, BRI j 03, вл.Никонова Е.Е., Клк « Prima Felina », г.Самара.

V PLACE – XANDER SAMARSKAYA FORTUNA, OSH n 22,вл. ПаськоЛ.Г., Клк « Самарская Лука », г.Самара.

VI PLACE –  SILVESTR GOLDEN TALER, BRI ns 11, вл.Тураева Э.Е., Клк « Самарская Лука », г.Самара.

VII PLACE –DOMINIK BLUE ARAGONDA , SPH n, вл.Клюева Л.В., Клк « Самарская Лука », г.Самара.

VIII PLACE – ESMIRALDA, CRX f, вл. Гумарова Ю.,Клк «Самарская Лука», г.Самара.

IX PLACE – UDELA SAMARSKAYA FORTUNA, OSH b, вл. Пасько Л., Клк «Самарская Лука», г.Самара.

X PLACE –  OSKAR PEAR FIRE*RUS, SIB n 21 33 вл.Петрова Н.В., Клк « Самарская Лука », г.Самара.

ushi_lapy_hvost-045 ushi_lapy_hvost-044 ushi_lapy_hvost-043 ushi_lapy_hvost-042 ushi_lapy_hvost-041 ushi_lapy_hvost-040 ushi_lapy_hvost-039 ushi_lapy_hvost-038 ushi_lapy_hvost-037 ushi_lapy_hvost-036

Результаты Монопородного Шоу Шотландских  (Ирина Горинова)

Best of Breed , Best Junior – CLIMA MARBLE CHARM, SFS fs 22,  вл. Романюк Н.Клк « Cупер Кот », г.Самара.

Best Adult —  DARINA, SSH fs 22, вл.Железникова Т.А. Клк « Самарская Лука »,  г. Самара.

Best Opposite Sex Adult – ФЕНИКС BRIT SHOT, BRI ns, вл.Мудрецова С.В., ФПЦ «Самарис», г. Самара.

Best Litter – «SH…BRIT SHOT», SFS,SSH , вл. Мудрецова С.В., ФПЦ «Самарис», г. Самара.

Best Kitten – SIAMOND ELF OF SILVER LILY, SFS ns 22 , вл. Живаева Т.П., Клк «Самарская Лука», г.Самара.

Best Baby – DANIELE  MARBLE CHARM, SSH n 21 33,  вл. Романюк Н.Клк « Cупер Кот », г.Самара.

ushi_lapy_hvost-035 ushi_lapy_hvost-034 ushi_lapy_hvost-033 ushi_lapy_hvost-032 ushi_lapy_hvost-031

06.01.2014г.

Результаты Best in Show 3 дня выставки

ВОВ 1  – CURLY QUO STATUS BRILLIANT SPARK, SRS 33 03, вл. Никонова Е.Е. Клк «Prima Felina»,  г. Самара.

ВОВ II – KUTUZOFF FORTUNA, MCO fs 09, вл. ПаськоЛ.Г., Клк « Самарская Лука », г.Самара.

ВОS SLH  – ЦИРКАЧ  ИЗ ДИКОГО ЛЕСА, SIB n 22, вл.Вдовина И.А. г.Самара.

ВОS SH  – EXOTIC PLEASURE TATU, EXO g 33, вл. Милякова М.Н., Клк « Happy Planet », г.Самара.

Best Junior – CLIMA MARBLE CHARM, SFS fs 22,  вл. Романюк Н.Клк « Happy Planet », г.Самара.

Best Junior opposite sex – SIGEL AMUR, PER d 23 02,   вл.Бабенко Л.- Свербягина Г.,  Клк « Happy Planet », г.Самара.

Best Kitten – BRIE SWEET FRENCH KISS, DSX f, вл.Соколова Е.В., Клк «Самарская Лука», г.Самара.

Best Kitten opposite sex – XANDER SAMARSKAYA FORTUNA, OSH n 22,вл. ПаськоЛ.Г., Клк « Самарская Лука », г.Самара.

Best Baby –ARWIN, CRX w, вл.Гумарова Ю.Л., Клк « Самарская Лука », г.Самара.

Best Litter –“BLUE ARAGONDA D…”, SPH, вл.Клюева Л.В., Клк « Самарская Лука », г.Самара.

ushi_lapy_hvost-030 ushi_lapy_hvost-029 ushi_lapy_hvost-028 ushi_lapy_hvost-027 ushi_lapy_hvost-026 ushi_lapy_hvost-025 ushi_lapy_hvost-024 ushi_lapy_hvost-023 ushi_lapy_hvost-022 ushi_lapy_hvost-021 ushi_lapy_hvost-020 ushi_lapy_hvost-019 ushi_lapy_hvost-018 ushi_lapy_hvost-017 ushi_lapy_hvost-016 ushi_lapy_hvost-015 ushi_lapy_hvost-014 ushi_lapy_hvost-013 ushi_lapy_hvost-012 ushi_lapy_hvost-011

Результаты WCF ring Adult 3 дня выставки(Ирина Горинова)

I PLACE — ЦИРКАЧ  ИЗ ДИКОГО ЛЕСА, SIB n 22, вл.Вдовина И.А. г.Самара.

II PLACE – EXOTIC PLEASURE TATU, EXO g 33, вл. Милякова М.Н., Клк « Happy Planet », г.Самара.

III PLACE– МАРКИЗА АНГЕЛОВ, BRI a, вл.Тураева Э.Е., Клк « Самарская Лука », г.Самара.

IV PLACE  – ELIGE’S SOLOMON, PER as 03 24, вл. Демина О.,ФПЦ «Самарис»,  г. Самара.

V PLACE – JASMIN AKIRA-NEKO, OSH f 22,вл. ПаськоЛ.Г., Клк « Самарская Лука », г.Самара.

VI PLACE – MИШЕЛЬ СИМОНА, BRI a, вл.Дорогойченкова В.И.Клк « Самарская Лука »,  г.Самара.

VII PLACE – KUTUZOFF FORTUNA, MCO fs 09, вл. ПаськоЛ.Г., Клк « Самарская Лука », г.Самара.

VIII PLACE – CHLOE ANGELICE, BRI cs 23, вл. Армянинова С.С.Клк « Самарская Лука », г.Самара.

IX PLACE – УНТУАНЕТТА, SSH n 24, вл. Трофимова Н.В..,Клк « Самарская Лука », г.Самара.

X PLACE – ЛАРРИ ГРАНД, DSX d, вл. Чунеев А.С., Клк «Самарская Лука», г.Самара.

Результаты WCF ring Junior 3 дня выставки(Ирина Горинова)

I PLACE  – SIGEL AMUR, PER d 23 02,   вл.Бабенко Л.- Свербягина Г.,  Клк « Happy Planet », г.Самара.

II PLACE – CLIMA MARBLE CHARM, SFS fs 22,  вл. Романюк Н.Клк « Happy Planet », г.Самара.

III PLACE  – BRIE SWEET FRENCH KISS, DSX f, вл.Соколова Е.В., Клк «Самарская Лука», г.Самара.

IV PLACE – XANDER SAMARSKAYA FORTUNA, OSH n 22,вл. ПаськоЛ.Г., Клк « Самарская Лука », г.Самара.

V PLACE – ESMIRALDA, CRX f, вл. Гумарова Ю.Л.,Клк «Самарская Лука», г.Самара.

VI PLACE –  DIANA BLUE ARAGONDA , SPH n 03, вл.Клюева Л.В., Клк « Самарская Лука », г.Самара.

VII PLACE –DAL RIATA HEDLY , SFS n 22 03, вл.Железникова Т.А., Клк « Самарская Лука », г.Самара.

VIII PLACE – ONIKA PEAR FIRE *RUS вл. Петрова Н.В.,Клк «Самарская Лука», г.Самара.

IX PLACE – ALEXANDRIA, CRX w 63, вл. Гумарова Ю.Л. Клк «Самарская Лука», г.Самара.

X PLACE – UDELA SAMARSKAYA FORTUNA, OSH b, вл. Пасько Л., Клк «Самарская Лука», г.Самара.

ushi_lapy_hvost-010 ushi_lapy_hvost-009 ushi_lapy_hvost-008 ushi_lapy_hvost-007 ushi_lapy_hvost-006 ushi_lapy_hvost-005 ushi_lapy_hvost-004 ushi_lapy_hvost-003 ushi_lapy_hvost-002 ushi_lapy_hvost-001

 

Оставить комментарий